архитектурный стиль характерный для россии середины 17 века архитектурный стиль характерный для россии середины 17 века

МАРИЯ КОЛИМАСОВА Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 10 лет назад
В архитектуре 17 века в строительстве храмов применялся шатровый архитектурный стиль до 1652 года.

В последней четверти 17 века в русской архитектуре получил большое распространение стиль – московское барокко. Иногда его называют «нарышкинский» барокко, такое название идет от фамилии главного заказчика.