Хочу открыть точку в торговом центре по продаже сигарет, на сколько выгодно как посчитать сколько принесёт прибыли

Тимур Хайруллин Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
напишите моя почта arm.stan2013@yandex.ru
Голосование за лучший ответ
Иван Александрович Мастер (1064) 10 лет назад
Сигареты, сигары, курительные трубки, мундштуки, папиросницы, кисеты и шкатулки для хранения табака – это лишь часть из списка возможного ассортимента. Дорогие сигареты – бренд, модный атрибут и стиль мужчины самодостаточного и имеющего понятие вкуса. Так что я думаю бизнес будет выгоден. Но смотря что вы будете продавать, в каком т. ц. , и какую рекламную политику вести. Если хотите просто продавать дешёвые сигареты, лучше откройте киоск.
Margaret de Wolf Мастер (1051) 10 лет назад
Для этого начинающие предприниматели составляют добротный бизнес-план с подробным и качественным финансовым анализом. Для начала исследуйте рыночный сегмент табачных изделий, оцените поток потенциальных клиентов в данном торговом центре, выявите своих основных конкурентов, хорошо продумайте свою уникальную рыночную стратегию.. . и только после приступайте к реализации своего бизнеса.. . который при грамотном подходе может быть весьма рентабельным...! Успехов Вам в Вашем начинании.