Надоел уродский интерфейс? Не беда - переходите на otvety.tom.ru : )))

Праздник - моё второе имя! Оракул (58436), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 7 лет назад
прошло три года с момента создания вопроса, и вот он мне попался... отвечаю: перешла в день, как ушёл первый, была в первой десятке... почти полгода НИ О ЧЁМ НЕВОЗМОЖНО И НЕЛЬЗЯ, только о котлетах, "подождите, сейчас я их переверну..."; категории ЗЛО и ОПС - все остальные мёртвые... реанимация тяжелейшая... что-то потребовалось, придавила гордость и заглянула сюда, - а тут праздник "ушедших", тусуются по прежнему и на два сайта... и то, и другое не предательство, каждый делал свой выбор, но если вы меня понимаете - это было воспринято как двойное предательство... и тогда я просто не вернулась в томские... там, наверное, тоже сейчас срач? или цензура продолжается?
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 10 лет назад
,,,,как Вы ! (( Боты надоЕлли ☺☺
Источник: ....(( ПросЪтитуток ИЩИТЕ ? -переБежЪчиков☺☺
Праздник - моё второе имя!Оракул (58436) 10 лет назад
Наоборот, хочу чтобы переБежЪчики и ПросЪтитутки все остались здесь.
кот Профи (909) 10 лет назад
переходи куда хочешь