Как разобрать беспроводную мышь Trust Max Track?

Олег Андреевич Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
В общем купил я себе беспроводную мышь Trust Max Track где то пол года назад, все было хорошо, но после этого времени начались приколы с колесиком. Когда кручу его вниз, то страница листается куда угодно и вверх и вниз, когда кручу его вверх то происходит тоже самое! Думал может это только у меня на ПК, но на других ПК тоже самое.. Я пытался ее разобрать, снимал все резинки, наклейки, но так и не нашел ни одного болтика. В нете тоже ничего толкового про эту мышь, вернее по ее разборке я не нашел. Единственное что я там снял, это "открыл" кнопки ЛКМ и ПКМ (как на фото) , дальше не знаю что делать.. .
Подскажите как ее разобрать, или как можно ее починить другими способами? Только не мелите бред про дрова и т. д... .
Голосование за лучший ответ
Канат Изтилеев Знаток (408) 10 лет назад
снизу должен быть шрупик открути его и тебе чудо будет
Пьяный Иисус Гуру (4378) 10 лет назад
Либо на защелках, либо клееная. Сейчас это практикуется. Просто не бойся приложить несколько больше усилий.
иван калинченко Ученик (223) 10 лет назад
у меня тоже самая проблема сам незнаю как сделать!!
макс савельев Ученик (115) 8 лет назад
С нижу болтик открутил под наклейкой (под подушечками ничего нету), открылась мышь не до конца. Прикол в том, что там две стороны (верхняя и нижняя) соединены 4 проводками и 2 схемы сверху и снизу, чтоб открыть полностью мышь, надо открутить 1 из схем, а чтобы открутить 1 схему надо открыть мышь :DDDDD
Андрей Писарев Ученик (158) 7 лет назад
У меня под наклейкой ничего не было, только отверстие. Шуруп находиться под задней резиновой накладкой. Верхняя и нижняя платы соединены шлейфом, который можно отсоединить на нижней плате, там стандартный разъём. Передняя часть крепиться на защёлках.
Анна Белостоцкая Знаток (288) 2 года назад
Точно сказать не могу но в моей мышке болты спрятаны под пластиковыми проставками на дне