Опера 20 . При подводе курсора мышки вниз экрана не открывается панель задач. Что делать?

Василий Просветленный (21420), закрыт 10 лет назад
У меня когда подвожу курсор мышки в низ, не открывается панель задач. Приходится сворачивать Оперу, а потом переходить на другую задачу (приложение) . В опере 12.16 все нормально открывается.
Что надо сделать чтобы при подводе курсора мышки вниз экрана открывалась панель задач в Опере 20?
Лучший ответ
kvant mechanic Мудрец (16580) 10 лет назад
в ней нет панели задач
ВасилийПросветленный (21420) 10 лет назад
А это что? смотри фото.
Василий Просветленный (21420) А это что? смотри фото.
Остальные ответы
THE JOKER Ученик (124) 10 лет назад
попробуй зажать alt+tab
ВасилийПросветленный (21420) 10 лет назад
Вот пример:

Владислав Сидоров Ученик (167) 11 месяцев назад
огонь, все сработало)). спасибо!!!