Нравится парень по переписке...

Masha Осипенко Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
Я примерно год назад познакомилась с парнем, но он на далеком расстоянии от меня, ну там и с друзьями его. Все время болтали, по скайпу, переписывались. Потом всё затихло, перестали как-то уже. Недавно снова начали общаться, как друзья. Он мне нравится. Но. . Он мне рассказывает, как какому-то другу-пацану о своих девушках, кого он там любит, с кем ходит. Я это выслушиваю всё, ну и переписываюсь с ним, хотя тяжело очень это выслушивать, когда человек тебе нравится. Он пишет мне первым редко, почти всегда я ему пишу первая. Часто наш диалог просто обрывается, после, например, того, как я смайлики или еще что-нибудь поставлю. Он мне недавно говорил, там про расстояние что-то, что не предложил бы встречаться человеку который живет далеко. Вот так.. . Что делать? Мне с этим человеком очень приятно общаться, и он мне нравится...
Дополнен 10 лет назад
Да я себя уже начинаю чувствовать настолько надоедливой, по отношению к нему. Но вроде бы он ко мне тоже интерес проявляет. . Ох..
Голосование за лучший ответ
ваша совесть Оракул (97019) 10 лет назад
Знаешь Маш, еще не один вирт тебе разобъет сердце) ) Впечатлительная ты))
Итан Ром Мастер (2028) 10 лет назад
Он не пишет первым, потому что ты ему безразлична. Он считает тебя просто другом.
БУр БУр Знаток (313) 10 лет назад
Удалите скайп и всё что связано с этим человеком. Займитесь чем нибудь другим. Общение это одно - а жизнеустройство это другое. Видимо у этого человека есть более важные вещи.
Ярослав волков владимирович Профи (506) 1 год назад
Ты сам понел чо набалтал, всякой ерунды