короткая уздечка полового члена

=) Мастер (1367), закрыт 10 лет назад
помогите пожалуйста, была простуда члена, с воспалением, всё благополучно прошло но вот беда.... укоротилась уздечка полового члена, врач сказал, ну жно хирургическое вмешательство (либо коррекция уздечки, либо обрезание) щас не могу делать ни в моральном ни материальном плане, можно ли с коротко уздечкой заниматся сексом, без шанса порвать ее ну или с минимальным.... (например если в презервотиве то шансы минимальны? ) помогите пожалуйста, простите за ошыбки, спешу
Лучший ответ
Сергей Макаров Знаток (258) 10 лет назад
Это фимоз. Важно понимать, что сам фимоз не является проблемой, если не возникает проблем с гигиеной или проблем сексуального характера.
=)Мастер (1367) 10 лет назад
ну я вот и спрашиваю, начитался, мне теперь стремно сексом занятся до етой операции, мол пишут все что порвется, надорвестя...
Остальные ответы
Joselyn Оракул (71169) 10 лет назад
Растянется может быть.
Жужжащая бжёлка Гуру (4339) 10 лет назад
порвешь 100%
=)Мастер (1367) 10 лет назад
и с презервотивом?
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 10 лет назад
для начала анестезия тапком потом зубило книга и молоток в помощь
=)Мастер (1367) 10 лет назад
желаю тебе такую же проблему.... что бы проверил
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) у меня все ок не слушаете а вопрос решается за 3 минуты ...