¥ 144.00 сколько в рублях?

Солдатенкова Маргарита Александровна Профи (676), на голосовании 10 лет назад
Дело в том, что я хочу заказать вещь, но когда я ввожу в google поиск "¥ 144 в рублях" , то он мне выдает 50+- рублей. А если вводить "144 юань", то он мне выдает 835+-.Как понять сколько тогда в 1 юане/¥ рублей. Или же это разные валюты. Скажите, пожалуйста! очень прошу
Дополнен 10 лет назад
т. е

¥ - йен

Ұ - это юань?
Голосование за лучший ответ
Ваня Конев Мудрец (16233) 10 лет назад
10 юаней равно 58 рублей. Так понятно? А где вы собираетесь покупать? Я бы без платёжной системы не покупал. Около 835 рублей.
Алексей Борисович Знаток (383) 10 лет назад
1 российский рубль равняется 2.892884 йен так как юань - с одной чертой, следовательно:
144 японские йены =
49.4835443 российских рубля