Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я потеряла мозги, что делать.??

LokLok Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 10 лет назад
Так это и хорошо. Без них ты стройнее, может быстрей бегать будешь?
Максим Искусственный Интеллект (206406) 10 лет назад
Прощай разум, здравствуй свобода!:):):):)
ada con Мудрец (12580) 10 лет назад
Как только тут откроется категория "потери" вам сообщат
aleksandr cherniyenko Профи (825) 10 лет назад
Удивительно, хоть кто то пожаловался на свой мозг. А то все жалуются на рост, лицо, грудь, прическу и т. д. )) я стал счастливее прочитав твой вопрос))
Кот. Мартовский кот. Мудрец (19387) 10 лет назад
Как вариант - насосать ума:
Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму. . женщина становится умнее.

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники. В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект. Выводы: 1. Женщина! Делай мужу хорошо, а себе полезно! Удовлетворять сосательный рефлекс курением - вредно и для лёгких и для мозга! 2. Мужчина! Увидел блондинку - немедленно предлагай ей повысить IQ! Тезис "все бабы - дуры" может быть ликвидирован практикой!

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=23008
Таня Воронцова Гуру (4746) 10 лет назад
попроси кого-нибудь пусть тебе через блютус закачают