а правда что ЖЕНЩИНЫ которые не работают и дома сидят ГЛУПЕЮТ

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 10 лет назад
таки не надо в меня тапками кидать -просто ответ навеял новый вопрос
ПС -уважаемые дамы -выскажите свое мнение ПО ВОПРОСУ -буду рад КРИТИКЕ про мои интеллектуальные способности ( в положительную или отрицательную сторону)
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 10 лет назад
Здешних домработниц послушать--они развиваются день и ночь. А ума--палата, только почему они на кухне со своим умом оказались---нигде больше не понадобился их ум, никуда больше не взяли? ))....учиться и работать им только портиться. А по факту---пустышки, нигде не были, ничего не видели, только салаты и могут обсудить. ПОговорить с ними о театре кино поэзии искусстве---бесполезно. На проф. темы--тем более. ХОлодильник и оливье вместо мозга. НО с др. стороны им и хорошо. Они сдохнут как кух. комбайны, их зароют--но они так и никогда не поймут что жили как животные) . Одноклеточным всегда в природе было проще. Пока развитые страдают перфекционизмом и непокорёнными вершинами--эти закинули в брюхо дряблое, борща свежего--и подумали, что всего добились и всё познали)
без паники я ФеяМыслитель (7348) 10 лет назад
Шо за херню ты пишешь.... не думаю шо те кто в офисах сидят красивее домохозяек сдохнут)))))) тупость.... дома сидеть можно с пользой для себя и ничего плохого в том что кто то кормит семью тем что делает своими руками, а не херней разной покупной. Одноклеточные.... такое писать может как раз, далеко не умный человек...
Ирина Искусственный Интеллект (352762) то что вы дамочки --на кухне сидите--лучше всяких слов говорят о том--кто вы. МОжно много говорить, но по факту--вы кухарки. Вас--нет. ВАс никак нигде не зовут. Всё что вы умеете--по хозяйству ручками работать. Вот это ваш ум и ваше развитие. Это факты. Я за свои слова--отвечаю. И сама жизнь это подтверждает. вы там где вам место. Всё
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 10 лет назад
да мадам кажется вас скоро звезды одеялом накроют, мышление как овечки.. . посмешила
Ирина Искусственный Интеллект (352762) то что вы дамочки --на кухне сидите--лучше всяких слов говорят о том--кто вы. МОжно много говорить, но по факту--вы кухарки. Вас--нет. ВАс никак нигде не зовут. Всё что вы умеете--по хозяйству ручками работать. Вот это ваш ум и ваше развитие. Это факты. Я за свои слова--отвечаю. И сама жизнь это подтверждает. вы там где вам место. Всё
Остальные ответы
I MiSs Ю Мыслитель (5391) 10 лет назад
нет, все по-разному, можно и на работе отупеть.
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
Да разные мы все! И работающие, и не работающие. От характера человека зависит. Если ей хочется развиваться дальше, так она и будет это делать. конечно, работая, развиваться легче. т. к зачастую работодатель на курсы повышения квалификации посылает. хочешь, не хочешь, а придется что-то писАть и что-то читать
Андрей Иванов Знаток (349) 10 лет назад
Короче если женщина тупая то она тупая . а есть норм то и отсидка дома с ней не чего не сделает ) но если честно сидя дома часто и у мужиков крыша едет.. . эти контакты и тп.. . лучше дома не сидеть а от жизни гулять и болдеть)))
осень Искусственный Интеллект (104770) 10 лет назад
работа. . работа это вообще не обязательно в офис ездить. . а если РАБОТАТЬ над собой, то и голова не запылится. . если ничем не заниматься совершенно, та да, тупеют. . и мужчины и женщины..
Kosmos Профи (615) 10 лет назад
Даже если мы читаем в день какое-то количество разной литературы, мы деградируем. Вот представьте, Вы читаете научный труд по философии, а в это время в каждой из остальных наук совершено, пусть маленькое но открытие. За всем не угнаться.. . Так что мы все помаленечку деградируем, если, конечно, Вы не гений, типо Эйнштейна =)
Ёпта Мастер (2112) 10 лет назад
Правда. Я вот тупею конкретно, хотя и читаю много. Потому что человек существо социальное, насколько мне помнится и общение на должном уровне вряд ли что может заменить, всего должно быть в меру и понемногу. Одними книгами сыт не будешь, равно как и разговорами. Я имею в виду в данном случае не пустой треп с подругами-друзьями-родственниками, а нормальную беседу на высокие темы, про науку и проч.
Мыша Оракул (58043) 10 лет назад
Тут всё зависит от самого человека, а не от того - работает он или нет. Бывает, что и на работе такие тупые люди встречаются, что даже не понимаешь - как такие работать могут. )) А есть такие - кто не работает, но постоянно совершенствуется. Путешествия, книги, курсы и т. д.
без паники я Фея Мыслитель (7348) 10 лет назад
Ну не знаю, не могу сказать о себе что я глупая.... в каких то вопросах возможно... но не бумаю что планктон сидящий в офисах умнее)))))
ИринаИскусственный Интеллект (352762) 10 лет назад
о чём я и пишу в своём ответе. СИдит дома, нигде не отличилась, нигде не проявила себя как умный человек, работает ручками по хозяйству---но считает что неглупая. И ведь умрёшь же обожравшись галушек с думами что развитая).
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 10 лет назад
ага тупею с каждым днем, наверное поэтому в моем доме телефон не стихает и дверь не успевает закрываться толпы звонят и совета спрашивают
*** Знаток (436) 10 лет назад
Конечно тупеют. Потом заходят на вопросы и ответы mail.ru и начинают всем советы раздавать, по делу и нет, от безделия и не хватки общения.