Сколько должен весить ребенок в 2 года?

Лёля ... Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
у меня двое детей мальчики близнецы, им сейчас 2 года и 1 месс. и вес у них у старшева 11.500 а у младшева 12 кг это не маленький вес?
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (25329) 10 лет назад
если ребенок есть, активен, нормально развивается, значит его вес нормален для него!
Наталья Михайловна Оракул (72912) 10 лет назад
!2- 13 кг. А наш в 4,5 года 14 весит. Детки же тоже разные.
Schwimmmeister Просветленный (39987) 10 лет назад
Дети разные, смотря какой у ваших рост. Мой при росте 100см весит 16 кг
Ledy ღ Просветленный (29568) 10 лет назад
Как говорит Комаровский... лучше на 1 кг меньше чем на 100гр больше) )
Ориентируйтесь не по весу а по развитию, самочувствию и аппетиту)
Sonche Оракул (50684) 10 лет назад
моя в 3 года столько весит) 11 кг) но я не говорю, что это нормально, для 3 лет маловато.. .
но я не парюсь..
Celice Мыслитель (5236) 10 лет назад
моему 3,5. Весит 14,2. (при росте 100 см.) по сравнению с ровесниками - несколько маловато, но я не парюсь. Стройный, высокий. А лишний вес - ни к чему... потом только проблемы из-за него возникнут. И физические и моральные...
Анна Алферова Гуру (3830) 10 лет назад
нормальный вес, нам 4 года и весим 14кг и это в пределах нормы.
Виктория Лигачева Гуру (4970) 10 лет назад
Сыну 2 года весит 10500 при нормальном росте. Это нижняя граница нормы, но норма