Обещанный материал для изменения дизайна Ответов.

Aswen (Former Alex) Ученик (208), закрыт 10 лет назад
Для надежности обновите браузер до последней версии, т. к. на старых может и не работать корректно.
Ссылка для скачивания http://cloud.mail.ru/https://cloud.mail.ru/public/7ce545998067/%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.zip

Образец дизайна ниже:

Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44989) 10 лет назад
Огромное спасибо за чудесный плагин и подробную инструкцию к нему!! ! Отдельное спасибо за скрипт!! ! Всё получилось и даже лучше, чем было до этого)... а для меня лично открылось большое поле для экспериментов с этим дизайнерским расширением... (хотел похвалиться, но, увы, фото по прежнему не загружается, что ж - подождём*с...)
Остальные ответы
Высший разум (140853) 10 лет назад
Володя, спасибо! Сейчас попробую...
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167017) 10 лет назад
И мне объясните!!!!))) Хочу на облако... я люблю облака))
Источник: новый дизайн тоску наводит а то(((
Счастливая Гений (65697) 10 лет назад
Спасибо огромное!! ! В Гугл Хроме - тоже отлично получилось )
михримах Просветленный (26386) 10 лет назад
у меня, вроде, так и есть.. только исчезла редакция ответа.... надеюсь, что пока.. не нравится, что нельзя ставить плохую оценку...
_____ ______ Просветленный (21993) 10 лет назад
А со смарта на андроиде потянет?)
Mari Huana Искусственный Интеллект (151869) 10 лет назад
И что тут изменилось? Да ничего. Пусть сами пользуют безликое скучное дерьмо!
BreaD Оракул (91573) 10 лет назад
Дизайн так и выглядит без всяких скриптов, кстати, вы не могли бы уточнить, какие личные данные пользователей они воруют?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146152) 10 лет назад
Да это то же самое, только вид сбокy.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197691) 10 лет назад
Спасибо тем, кто это сделал и позор админам Майл. ру. Это админы должны были обратится к людям с извинениями и предложением такого варианта, раз не имеют другой возможности. Но, увы, эти козлы о вежливости и, даже о заповедях Христа ( возлюби ближнего своего. ) даже не слыхали, чтоб им всю жизнь жить на пол ставки!