Подскажите пожалуйста какая фирма производящая комплектующие для компьютеров самые хорошие и надежные

Максим Стефанков Знаток (397), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста какая фирма производящая видеокарты и материнские платы, блоки питания оперативные памити ssd и жеские диски самые хорошие и надежные и лучшие для игрового компьютера стоимастью 65000 руб. ПРИВЕДИТЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ
Лучший ответ
Татьяна Воропаева Мастер (1121) 10 лет назад
Камни - интер, материнки и видяхи - асус, память - корсар, б/п - чифтек, винты - вд.
Остальные ответы
Мягкий знак Ученик (115) 10 лет назад
Nvidia GF 555 для ноута не плохая для игр
Источник: личный опыт
Вовка Пузырёв Мастер (1044) 10 лет назад
У меня система собрана из самых, что ни на есть бюджетных комплектующих. Кроме в/карты и кулёра.
Материнка, ж/диск, оперативка две планки, привод, а корпус вообще купил в Авито по объявлению, б/у-шный с каким-то блоком питания на 400 ватт. На всё, про всё что-то около 15 тыщ.

Система, 8.1, летает как сраный веник, все игры )(уярят айда-ушёл на максимальных настройках графики. Три года уже, ёпт :)

А ты - да, собери себе системник за 65 тыщ денег и будешь так-же, как я, играть на максималках. Во всех магазинах только и ждут, когда к ним придёт покупатель с такими деньгами и с намерением непременно их оставить именно в ихнем магазине )))
Виктор Мыслитель (8212) 10 лет назад
Все сделано в Китае. самые надежные материнские платы Intel и Asus.
Duna_Короч Мастер (1223) 10 лет назад
Все тут лотерея. Но сигейт после 1 тб или там видюхи от Палит. и зоак менее продуманы в плане охлаждения