Откуда появились "новые ответы"?

ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298), закрыт 10 лет назад
Мну про otvety_tom_ru, если это "копия", то вскоре может произойти конфликт с прежним майловским оригиналом, пусть и старым... На каких условиях создан сей сайт, почти один в один с old.ответами?
Дополнен 10 лет назад
С владельцем прежнего майловского проекта..., так вернее..
Дополнен 10 лет назад
Именно так и мну подумала.. .
Что это "ненастоящий сетевой продукт", а типа псевдо.. .
Спасибо за любые мнения-соображения!
А то кидаемся с тоски по привычному.. .
Жду новых ответов!
Дополнен 10 лет назад
Все свои соображения высказала в комментариях к интересным ответам.
Правда, пока чёткого ответа на вопрос не получила. .
Жду..))
Дополнен 10 лет назад
http://towiki.ru/view/Ответы_Томск_Ру
Эта ссылка многое прояснила для вопроса. .
Если есть, что добавить к данной инфе, буду признательна.
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо за мнения! Всё выяснила!
Лучший ответ
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 10 лет назад
Соображений нет, но ссылки на него приходят от друзей. На клон не похоже. Тоже интересно узнать, что бы это значило. Озадачило!
людмила лучистаяВысший разум (132717) 10 лет назад
А Вы зайдите по этой ссылке, посмотрите, почитайте вопросы-ответы,... туда ушли многие, кто не согласился с "новшествами" в этом проекте... ушли, несмотря на высокий статус здесь....
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) ВернутЦЦо, однозначно!
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152991) 10 лет назад
Новые ответы otvety_tom_ru - это сайт для флуда. Ничего общего с этим сайтом не имеет. Там пока ещё никого нет и модераторов - тоже. Если вы там зададите вопрос, то скорее всего ответов на него вы не получите
людмила лучистаяВысший разум (132717) 10 лет назад
Откуда такая уверенность?... я уже 2 дня там, отвечала на множество вопросов в разных категориях, повысила статус.... и увидела многих, кто ушел отсюда, выражая протест против руководства этого сайта-майловского Ответы, против их равнодушия к посетителям его, отсутствия обратной связи с ними, игнорирования обращений (жалоб и предложений).... люди довольны, что увидели там старый интерфейс майловских Ответов и могут комфортно там общаться, отвечать на вопросы, задавать их
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) Если есть мнение о происхождении этого проекта на сибирском сайте, то милости прошу ответить. . Откуда возник проект - клон (это ж программная копия.. OLD-версии) , продали, украли.. или ещё что..
людмила лучистаяВысший разум (132717) 10 лет назад
Вот, косяки этого "модернизированного" сайта: я даже ответить на все комментарии на мой ответ не могу: не вижу их по ссылке из эл. почты....(извините все, кто комменты мне послал)....особенно автору вопроса-ДаМа в шляпе (собачкО в уме))) нет кнопочки для этого
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) Вижу все комменты, отвечаю, но это из другой оперы..
КеКс Искусственный Интеллект (1166514) 10 лет назад
я тоже в рассылочном списке оказалась, хотя об этом никого не просила и никому не рекламировала сибиряка
людмила лучистая Высший разум (132717) 10 лет назад
По поводу возможного конфликта уже томскому модератору сообщили.... ушли отсюда очень много людей, с которыми я тут общалась 7 лет.... так называемая "модернизация" этого проекта заставила чувствовать некомфортно здесь не только ветеранов Проекта, но и остальных.. . особенно раздражала людей неуважение к ним со стороны руководства сайта, издевательства модераторов, их личные предпочтения, необъективные баны
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 10 лет назад
Спасибо за мнение.
Мну сама на проекте Ответы с 2007 года.. Жаль привычного, удобного, родного OLD!
Мне так же неудобен новый дизайн-интерфейс, много программных ляпов, сырых компонет, нет и намёка на подобие инструкции пользователю, как в "лучших домах", всё дано пользователю на интуитивном ощущении. .
Но это не повод бросатЦЦо в "неизвестные объятия" субъекта, о котором ничего неизвестно. .
И владельцы-админы-модеры вожделенного сибиряка тоже не представились. .
И это настораживает.. ((, хотя заходила-видела знакомые лица и привычную дизайн-раскладку...
людмила лучистая Высший разум (132717) Юридические вопросы-это проблемы владельца/руководства сайта, которые посетителей сайта не касаются.... там люди ощущают себя комфортно, общаются.... могли уйти и на другие сайты/соцсети кроме томского....
Podolyanka Искусственный Интеллект (630100) 10 лет назад
Все мысли приходят именно в человеческие умы.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 10 лет назад
Очень удивлена, однако..) )
Думала, что не только в человеческие..))
Зи Зет Ученик (130) 10 лет назад
Это не программа клон, этому сервису уже года 4, судя по вопросам и ответам, и старые ответы тоже вместе с интерфейсом были слизаны с какого то зарубежного проекта- я его видела, так что мылу нечем крыть
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 10 лет назад
Мну уже многое про ТОМ. поведали, и про изначальные Ответы наслышана.. .
Очень любопытные и информативные комментарии к первым ответам.
Можно почитать на досуге.