Мне нужен быстрый приворот парня! спасибо заранее=))

КОЛДУНья Ученик (102), закрыт 16 лет назад
пожалуйста, это очень срочно!!!
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 16 лет назад
Что, как мне кажется, важно понимать про приворот:

Во-первых, любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

Во-вторых, не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

В-четвертых, приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

В-пятых, действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .

В-шестых, сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы) .

В-седьмых, приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

В-восьмых, иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .

И, наконец, в-девятых, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
у тебя самой ничего не получится, увы. и быстро не бывает....
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
Быстро только кошки родятся.Когда он узнает что ты сделала,мне будет тебя жаль,парни презирают таких девушек.
Катерина Попкова Профи (597) 16 лет назад
Лучше попробуй заинтересовать его собой, а привороты это чущь, никогда не помогает.
Источник: ЛиЧнЫй ОпЫт
Сигурд Гуру (4970) 16 лет назад
Да ладно вам на нее насидать.кстати,если хочешь-могу подкинуть парочку заговоров.пиши на ящик.
Ww angel Мудрец (19240) 16 лет назад
Накрой очень крисвый стол со здоровой и вкусной пищей!
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
Детка....я читаю твой вопрос и вспоминаю себя...примерно год назад я такое же писала за год я наткнулась на бесчисленное количество шарлатанов и все равно сквозь боль и слезы желание сделать приворот у меня осталось до сих пор...сейчас я слава богу под покровительством хорошего мага...естественно который за свою оч хорошую работу берет деньги немалые....но для меня это не важно за результат я готова отдать что угодно...но для приворота не достаточно просто желания нужно пройти несколько обрядов вместе с магом и при этом маг будет тебе только помощником ты должна учавствовать в этом сама и иметь адрес(тоесть днк твоего парня которого хочешь приворожить это волос или ноготь или его кровь)по другому результат минимален!!!!по фото он очень низок либо фото должно быть сделано в спец обработке вот так вот это все оч трудно чего стоит только поиски хорошего и знающего мага!!!!удачи!!!!
Пользователь удален Мастер (1458) 16 лет назад
Недавно мне дали один совет. Честно признаюсь-я бы им никогда не воспользовалась: во-первых не верю, во-вторых нахер? А вдруг ты потом другого полюбишь?Что тогда?(А ведь когда парень открыто даёт тебе понять, что любит .Постоянно за тобой бегает-днём и ночью. Он уже не будет тебе так интересен!). Бедный парень будеть мучаться, никого потом полюбить не сможет. Так это ещё в лучшем случае.В худшем он будет приследовать тебя всю жизнь (был такой случай, когда парень даже девушку серной кислотой облил, чтобы типа никто на неё потом внимания из парней не обращал и она всегда была с ним). В нашем жестоком мире,к сожалению, такое возможно. Я конечно понимаю, что если парень не любит, то его уже честными способами заставить это сделать не получится, но ты пойми-ты не одна такая! Нужно смириться, поплакать, возможно много поплакать, страдать, сходить с ума, но не стоит прибегать к приворотам. Ты и ему и себе только хуже сделаешь. Но один способ я тебе дам, но искренне надеюсь, что ты им никогда не воспользуешься: короче, когда у тебя будут К/Д тебе нужно будет несколько капель крови смешать в бокале с красным вином и дать выпить парню. Говорят, что после этого он всегда будет с тобой.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ

Три сухих листа подорожника, три сухих колоса ржи полевой, три крестопоклонника, сорванного с заброшенной могилы.
Все это заварите в три часа ночи накануне святого праздника. Это зелье вылейте под порог дома, в котором живет тот, кого вы желаете присушить.
Заговаривают так:
" На небесах от Престола Господня
Зачинается и поднимается Божия милость
и грозовая туча.
Царь Гром и царица Молния,
С неба слетите
И пойдите в путь дороженьку по подорожнику.
Наступите на рожь,
А крестопоклонника не трожьте
Ни Царь Гром ни царица Молния.
Троньте вы раба Божия (имя),
Его сердце
Возмите огнем, молнией обожгите,
Именем моим в него войдите,
На любовный замок его заприте.
Пусть он мучается, страдает,
Сна и покоя никогда не знает:
Ни при утренней заре,
Ни при ясном солнечном дне,
Ни ноью при Луне.
Господню тучу можно ветром разбить,
А меня рабa Божия (имя),
Нельзяьзя разлюбить
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Алёна Ученик (193) 16 лет назад
Не стоит ничего с могил рвать и домой тащить, дельный совет, прими его!
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Милая,а зачем тебе это нужно?Если он тебя не любит,то стоит ли его насильно к себе привязывать? Я думаю,нет.
Маргоша Мастер (1376) 16 лет назад
за свою любовь надо боротся хочешь делай и не каго не слушай удачи тебе
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
у меня есть знакомая, могу подсказать координаты она вам поможет.