Хочу найти работу, мне 16 лет, у девушки день рождения скоро, нужны деньги, где подскажете можно заработать?

Алексей Миров Ученик (18), на голосовании 10 лет назад
Дело в том что через месяц у моей девушки день рождения, и я хочу сделать ей подарок, что еще не придумал, цветы там (ну что дарят в таких случаях, разберусь, это не важно) , у меня есть только 50грн, на это сейчас ничего не купишь.. . и мне нужны деньги, я плохого телосложения, слаб, можно ли мне где-то подзаработать? на рынке грузчиком может? не знаю только куда идти, или где? подскажите, только без подколов, спасибо
Дополнен 10 лет назад
листовки раздавать? город у меня не большой, но видел ходили мои знакомые раздавали давно, я с ними уже не общаюсь, а где можно приняться на работу раздавать обьявления? куда идти?
Голосование за лучший ответ
Vadim nesterov Профи (821) 10 лет назад
У вас в городе нет раздачи листовок? или расклеивания объявлений? Был студентом только так мутил. ну еще телефоны у ниферов отбирали.
Loman Гуру (2810) 10 лет назад
грузчик, снег чисти, может курьером пристройся, короче любая работа, где возраст не будет помехой...
Massi Искусственный Интеллект (273487) 10 лет назад
по выходным на рынке грузчиком или на жд вокзале, там многие нуждаются чтобы вещи отнесли с поезда
Георгий Гуру (3152) 10 лет назад
Ну да, в грузчики.. . сам сказал, что сил маловато, а тут грузчик.. . Попробуй газеты или листовки раздавать.. . ну или в крайнем случае почему бы и не пойти "на пол ставки" ну если знаешь кем после школы будешь! Я в свое детство бутылки сдавал.. . ну правда сейчас на этом вряд ли кто то будет зарабатывать....
Любовь К Знаток (370) 10 лет назад
ну если мозг работает, то можно в инете сочинения свои продавать, как дополнительный вариант) автор24