Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не пора ли из Томска сделать Томск-7? Для тех кто хочет яркий дизайн и большие авки на нашем сайте, ссылка в вопросе?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
вторая ссылка работает
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (210305) 10 лет назад
Я не собираюсь пока уходить, а развлекаться на другом сайте правилами не запрещено. И я одна из первых, кто понимая неизбежность новой версии, перешла на нее, терпя бред с тем, что приходилось совмещать две версии, поскольку большинство интересных мне людей сидели в олде.
Но, Злой, от этой версии у меня реально Физически болят глаза. Тупой слепой размытый текст как на старом убитом Оупен офисе первой сборки. Если это не исправят за 1-2 недели, я точно уйду или ограничу пребывания до 10-15 минут в день. Здоровье дороже. Такого убийственного для глаз шрифта нет уже даже на самодельных бесплатных сайтах.
•Оксаночка• ЯИскусственный Интеллект (168423) 10 лет назад
Так в этом видео можно изменить дизайн! Попробуйте!
Ани Искусственный Интеллект (210305) А почему не для всех и сразу? Причем еще тогда? Я могла решение об уходе отсюда, на основании вышеизложенного, принять еще месяц назад.
АниИскусственный Интеллект (210305) 10 лет назад
Злой, спасибо. Реально стало лучше. Если кто-то придумает еще лучше, пиши. Еще бы чуть-чуть четче и контрастнее. Чтобы как в ворде Times New Roman
Остальные ответы
Витольд Брехт Просветленный (41104) 10 лет назад
опять зоны для сектантов. Меня они тоже звали, но надеюсь, они меня простили. Мне искрений жаль, что их нет снами.
Черная Мамба Высший разум (316748) 10 лет назад
Кинь другую ссылку. Эта не открывается.
Я сильно извиняюсь за свою глупость, но что с этим надо делать?
У меня видео не запускается. Какой нужен браузер? Поняла.
ЗлойВысший разум (11750074) 10 лет назад
там же есть видео
Злой Высший разум (11750074) сделала?
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275838) 10 лет назад
бросил-не бросил ...с нашим мнением тут никто не считается, вот что обидно)
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 10 лет назад
Открыла)) )
а вот видео открыть не могу=(
EllisВысший разум (272686) 10 лет назад
поставьте галочку скачать и скачайте все в архиве и посмотрите на компе)
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) уже).. спасибо
Две булочки и Литр молока Просветленный (37753) 10 лет назад
Лучше из этой категории сделать Дахау и ротопялых, типа тебя, первого посвятить в тайны превращения в дымок.
Sofi Просветленный (34183) 10 лет назад
у меня из-за первой ссылки ноутбук снова завис
Т@тьян@ Гуру (2583) 10 лет назад
Да, порадовали (((((((((((((((
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 10 лет назад
А что с этим делать?
ЗлойВысший разум (11750074) 10 лет назад
поставьте галочку.. скачайте видео.. через архив посмотрите и сделайте всея загрузка займет минуты три
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) Спасибо! Сейчас попробую изменить дизайн..
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 10 лет назад
Да, мне бы хотелось поярче дизайн и большую Авку, но толку то, что я хочу. Если бы захотели, то прислушались еще тогда.
просто странникИскусственный Интеллект (235320) 10 лет назад
Новости ответы майл ру почитайте (в мире же есть) - и красок добавят и мольную версию запустят и авки увеличат. Все сразу не получается запустить ..иначе бы сайт надолго отрубать пришлось ..а так - просто глючит во время перестроеечных работ.
Маша Мудрец (16342) 10 лет назад
А яркий дизайн, крупные авки и многое другое на "НАШЕМ" проекте сразу нельзя было сделать? Зачем выпускать в народ уродливую недоработку, не считающуюся с мнением пользователей или у нас всё так делается? извините, ответила вопросами на вопрос, на которые нет ответов...
. Искусственный Интеллект (115575) 10 лет назад
Я присягу Родине давал, а не майл. ру. Я и тут и там могу быть. Тут некоторые других чуть ли не предателями именнуют, а сами на фейсбуке, вконтакте,... шаряться. Смешно всё это, а вроде бы взрослые люди. :-)
ЗлойВысший разум (11750074) 10 лет назад
поменяй дизайн.. лучше будет
. Искусственный Интеллект (115575) Да мне эти дизайны до лампочки. Я людям отвечаю. А они и здесь и там есть. Так что у меня всё путём.
Кукла с человеческим лицом Просветленный (37188) 10 лет назад
А че на два фронта работать запрещено?
Я тебя там видела... ты или не ты был мне не узнать (
Друг облачного мнения Мудрец (10685) 10 лет назад
не знаю зачем весь этот Хлам ...который вы тут предлагаете ..
Ctrl и + Два раза )) ( И всё прекрасно видно )
Джон КонстантинПросветленный (23694) 10 лет назад
И поебень прощу прощения выходит еще хуже чем без увеличения масштаба.
Джон Константин Просветленный (23694) 10 лет назад
Сделал все, установил и что сказать... все равно хрень, только шрифт жирный стал.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 10 лет назад
Я на томск заглянула .. я не против чтобы все пустомели и тролли переехали туда )) а адекватные здесь остались. Все равно дизайн до ума доведут !!
Источник: коней на переправе не меняют !
Похожие вопросы