есть пользователи SmoothVideo Project (SVP) ? как сильно грузит камень сие удовольствие у вас?

wolf Мудрец (17320), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
камень fx8350,высочайший профиль, отключённое ускорение gpu,видеофайл fullHD 3D при разрешении 1920х2162 загрузка 100% !

Дополнен 10 лет назад
при включённом ускорении GPU тот же видеофайл

Дополнен 10 лет назад
при всех режимах svp,fps ниже 60 кадров не падает, битрей видео 25,5 Mbps\сек. а у вас как? скрины приветствуются

Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395512) 10 лет назад
Камни грузить на повозку всегда в удовольствие!
wolfМудрец (17320) 10 лет назад
ооо, какой внятный и полный ответ! ;)))
Владимир Котов Высший разум (395512) Ну тэк.. . всегда камни гружу! ))
Остальные ответы
xela862 xela862 Знаток (293) 10 лет назад
wolfМудрец (17320) 10 лет назад
и толку от твоей ссыли? это я и так знаю, я попросил пользователей данной технологией поделится результатами, а не тупо ссыли давать!