Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько откатили админы этого ресурса за то, что бы томский хаяли?

Кот. Мартовский кот. Мудрец (19387), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
потеряшкин Искусственный Интеллект (148429) 10 лет назад
не знаю даже не ходил туда какая разница где сидеть! тут или там !! не побегу за толпой! из принцепа!!!!))))))) ) здарова!)
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (503645) 10 лет назад
Нисколько )))) на том Томском настораживает как раз нездоровые восторги)))
САША СЕРЫЙ Мудрец (12684) 10 лет назад
что то подозрительно, что все вы хоть на время, но возвращаетесь в новую. Видно там медом не намазано..