Здравствуйте, ребята. Вопрос от человека совсем не разбирающегося в технике, интернете, компьютерах и т. д.

Мария Федотова Ученик (59), на голосовании 10 лет назад
Как Вы считаете, можно ли вклиниться в переписку двух пользователей в WhatsAppe, перехватывать их сообщения и отвечать на них, но пользователи будут думать, что это они друг другу отвечают. Воз можно ли изобрести такую программу, либо она уже существует?
С уважением, Мария.
Голосование за лучший ответ
Артем Прокопенко Знаток (374) 10 лет назад
ппц, куда этот мир катется (
Александр Л. Ученик (184) 10 лет назад
Ответ от человека не очень хорошо разбирающегося в технике. Маша! Нехорошее и бесполезное дело вы задумали. Забудьте лучше об этой идее.
Олег Мастер (1110) 10 лет назад
Сноудена на Вас нет...
Сергеи Лапотько Гуру (4728) 10 лет назад
можно... и есть программы... но не нужно....
ЛЕХА КАБАНОВ Гуру (2697) 10 лет назад
в принципе возможно, но необходимо спец. оборудование!!!
Sensor Гуру (2751) 10 лет назад
Гы, вот вы хакеры и попалились) ) ) ВОт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Много чего интересного найдёшь
Andrei Andrei Мастер (1425) 10 лет назад
Можно называется это: ЧЕЛОВЕК ПО СЕРЕДИНЕ почитайте в википедии.