И последний вопрос на сегодня. Для кого придуман издевательский лимит в 8 вопросов? Мне его хватило на 7 минут при усло-

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 10 лет назад
вии, что я на телефонный звонок отвлекалась.

Засим позвольте откланяться, дамы и господа.
Лучший ответ
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 10 лет назад
Ты.... это.... опять тут новое чудо откопала....))))) Респект...))))))))
Остальные ответы
Дуняша Просветленный (47906) 10 лет назад
вот тя прёт... скажи чего ела или курила, я тоже такого хочу
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 10 лет назад
МАНДАРИНОВ объелась..))))))
Вероника Кипелова Гуру (3013) 10 лет назад
а я чет вообще врубиться не могу... ни в форму, ни в содержание...
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 10 лет назад
Без обид: подобные вопросы я бы таковыми не считал. Для ТАКИХ и 7 штук в день - многовато будет...
Tiny Spark Мастер (1884) 10 лет назад
Хотела ответить что-то подобное, но постеснялась.)))
Tiny Spark Мастер (1884) 10 лет назад
А мне хватает и этого. Так что для таких, как я.)))
Анатолий Подафей Профи (722) 10 лет назад
Лимит предназначен для таких как ты, чтобы не засоряли сайт, не перегружали его, давали бы возможность другим задать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужный и интересный вопрос. Если бы не было лимита, то многие ради баллов очков, задавали бы вопросы типа сколько будет 1Х1, 1х2, 4+5, и тому подобное. Может быть у человека действительно возник срочный вопрос и он не может больше нигде найти ответ на него, а вы забираете у него последний шанс на него.
АнчуткаМудрец (16417) 10 лет назад
Анатолий, вы в каком мире живёте? За вопросы баллы не начисляются, а снимаются.
У меня офигенная фантазия. но я с большим трудом представляю (практически совсем не представляю) , у кого может куда-то деться какой-то мифический шанс из-за того. что я тут задам стопицот вопросов. ПРоект нерезиновый, он вместит бесконечное количество вопросов.
Усё! Я въехала! А то "там" про Анатоля отписали, а я и не в курсах, кто енто!
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 10 лет назад
Я думала, при создании вопросов баллы забирают....)))))))))))
Анатолий Подафей Профи (722) Это долго объяснять. Кратко - пишешь вопрос (снимают Х баллов) - приходят комментарии - комментируешь их (получаешь У баллов) . Можно просто отвечать на чужие вопросы, но здесь эффект рекламы, желание выделиться.
Мячта поета Просветленный (26934) 10 лет назад
Стахановка!! ! Такие люди нам нужны)))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 10 лет назад
Для нас. И ответов то не знаю скоКА.
Источник: Привет и пока!