Почему после того как прокомментировала ответ в вопросе комент исчезает? Его просто не видно или я пишу вникуда?

таня Искусственный Интеллект (197348), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мля КАК меня ДОСТАЛА эта кривая новая версия!!!
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447772) 10 лет назад
да есть .. только серенький какой-то и на него надо наступить, тогда он жирнеет и становится читабельным, а если надо прочитать коммент на него, то еще раз нажать, пока проявится очередной. . и так по цепочке диалога
Остальные ответы
Сомила Слон Высший разум (111397) 10 лет назад
Не переживайте, они приходят в почту, и тут есть, надо просто щёлкнуть мышкой на нижний, который виден, и появится следующий.
Zver Мудрец (16860) 10 лет назад
вот потому что версия кривая )