как получить много баллов?

лизуня прохорова Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ответчик Мастер (1089) 10 лет назад
Пока ты ученик в основном отвечай в ОПРОСАХ это не учитывается как ответ, но даёт баллы. Поэтому когда станешь знатоком, то получив хотя бы один лучший ответ (ЛО) сразу получишь неплохой КПД и сможешь за ответы получать баллы. А если КПД = 0, то баллов получать не будешь и застрянешь в знатоках.
Если КПД будет высокий - больше отвечай, но старайся отвечать так чтобы хотя бы иногда получать ЛО. Ну и не забывай отвечать в ОПРОСАХ.
Остальные ответы
Жасмин Камалеева Знаток (365) 10 лет назад
Отвечать и задавать вопросы
. Гуру (2705) 10 лет назад
Отвечая правильно и становиться лидером по ответам
В В Оракул (52494) 10 лет назад
не очень много можно !
Виталий Кононов Мыслитель (8335) 10 лет назад
Отвечать, отвечать, и еще раз отвечать, как завещал великий Ленин! И не обязательно правильно, главное колоритно, чтоб юмор нравился людям! Правда, на это все свободное время уйдет!
Ринка-тян Просветленный (28587) 10 лет назад
Если кратко, то. . Отвечайте на вопросы. Голосуйте в опросах. Поменьше задавайте вопросов. (1 вопрос = 5 баллов. ) И всегда в них выбирайте самостоятельно ЛО. За вход на проект вы получите 1 балл. Если подробно, то читайте ответ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]