КАк по вашему, куда деоись многочисленные троли?

ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145), закрыт 10 лет назад
На майле считают, что они уползли в Томск, на Томских ответах радцуются, что они остались на майле.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Морфей Гуру (4576) 10 лет назад
да куда то все по моему делись.
Остальные ответы
Карафуто Оракул (79914) 10 лет назад
перетрахались и осознают
Уве Петек Просветленный (31287) 10 лет назад
Путин урезал им финансирование
Павел Гармашов Просветленный (22822) 10 лет назад
На Томске сидят. За два дня перебежали, сидят потихому гадят. Даже Еврохохлы которые ненавидят Россию и то перешли на Российский портал.
D G Мыслитель (9259) 10 лет назад
Назад приползут из томских, им ЗДЕСЬ надо быть, живут они здесь, психи.
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 10 лет назад
Я тоже там . Вполне сейчас комфортно и удобно. Правда Витя тоже перебрался.
D G Мыслитель (9259) Отстой и здесь и там.
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 10 лет назад
Витя- известный, но беззлобный троль.
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 10 лет назад
показания дают, если не будут сдавать анализы, то припрутся
Откошу от армии Просветленный (38385) 10 лет назад
я думаю они мечутся туда сюда))
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 10 лет назад
Блинтон задал там несколько вопросов- никто не ответил. Как-то так вот само получилось. Авессаломовна глумиться, сама спрашивает и сама с нескольких акаунтоа себе отвечант.