образец апелляционной жалобы на решение мирового судьи

whitechoco Гуру (2559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Володин Гений (52454) 16 лет назад
В _______________________ районный (городской) суд
_______________________ области (края, республики)
от _______________________________________________
(ф.и.о. наименование, адрес,
__________________________________________________
процессуальные положение по делу)

Апелляционная жалоба
на решение мирового судьи по гражданскому делу

"__"_________ 20___ г. мировым судьей __________ судебного участка
_________________ района (города) рассмотрен мой (наш) иск к ____________
(иск ко мне (нам))
о содержании исковых требований.
Решением мирового судьи ___________________________.
изложить принятое решение
Я не согласен с постановленным решением по следующим мотивам _______
_________________________________________________________________________
(указать, какие, по мнению заявителя, допущены судьей нарушения
________________________________________________________________________.
закона, привести доводы)

В соответствии со ст.ст. 320-322 ГПК РФ

прошу:

Решение (постановление) мирового судьи _________________ судебного
участка ____________ района (города) от "__"____________ 20__ г. отменить
(изменить) и вынести новое решение _________________________.

Приложение.
1) Имеющиеся дополнительные доказательства по делу.
2) Копия апелляционной жалобы.
3) Квитанция об уплате госпошлины.

Подпись _______________________ (___________________)
Остальные ответы
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Есть образец Возражения на решение Мирового судьи. Скинуть?
sedlex Мыслитель (6121) 16 лет назад
А в чем, собственно говоря, вопрос заключается? Если вам нужен примерный текст такой жалобы, то их у меня предостаточно, но как их вам вручить-то?