Говорят, что люди возвращаются с того, томского сайта надад? Это правда, что тут будут прежние знакомые?

Aiso Гуру (3152), закрыт 3 года назад
Дополнен 10 лет назад
Назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608954) 10 лет назад
Там пока мало вопросов, вчера он несколько раз зависал. Это все технические проблемы
Остальные ответы
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 10 лет назад
Нет не правда, все кто ушел с этого, сюда не возвращаются они живут в лучшем мире, чем этот))
Гуся Просветленный (35742) 10 лет назад
забегаем, проверяем не оставили ли чего...
~Апельсиновое Настроение~ Просветленный (41496) 10 лет назад
Врут бессовестно!
Просто там пока маленький лимит, быстро кончается!
Виктория Мудрец (17132) 10 лет назад
Не.. назад не бежим, ищем тут родню и зазываем на новый сайт..
**** Мастер (1074) 10 лет назад
пока тот сайт до ума не доведут.. будут сюда заглядывать
Источник: сама так делаю)
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 10 лет назад
там сидим )))) ну и сюда заходим время от времени как вы тут ))))))))
Галина Филина Оракул (60194) 10 лет назад
захожу.... проверяю, жива ли моя Совулька-лапочка..))
михалыч Оракул (54982) 10 лет назад
я шото вас в своих знакомых не припомню. =0)