Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пишу Вам из-под домашнего ареста: Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий?

Гость Высший разум (211370), закрыт 16 лет назад
Посадили вот меня: http://otvet.mail.ru/question/9941247/
Лучший ответ
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
блин, судя по размерам тебя любимого, ты не проходишь мимо, ты не проходишь в двери!
Остальные ответы
Prefiks Оракул (60406) 16 лет назад
А ты что хотел??? И мечту иметь и дома не сидеть??? Нет брат, не повезло тебе на сей раз..Ну не расстраивайси, я тебе провианту подгоню на пару дней)))
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
....аха..особенно мимо твоей лужи можно мимо пройти...упс..подскальзнулась...
Mitchell Просветленный (37997) 16 лет назад
Опять - подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий )))
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
не думаю што удовольствие - это поскользнуцо на луже-нериятности
Space Оракул (73336) 16 лет назад
сижу за решеткой?? ?

абидна.. . а я хотела заглянуть вечерком...
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
магнит в попе всё равно сработает как нада
Дюдюка )))) Оракул (57316) 16 лет назад
некоторые удовольствия-сомнительного качества....