Почему когда я снимаю видео через bandicam у меня игры в какой то промежуток времени FPS падает до 5,6,7.

koledjou Ка4ур Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Раньше я снимал и всё было нормально, но сейчас я захотел снят видео и у меня сразу после того как я нажал снимать у меня через 2-4 минуты сразу FPS упал до 5,6,7.Помогите вот характеристики компа.
ОС: Windows 7 x86

Оперативная память: 3 гига

Видео карта: 512 мб ( ATI Mobility Radeon HD 5470 )

Процессор: AMD Phenom(tm) II N870 Triple-Core Processor 2.3 GHz
Голосование за лучший ответ
ivanjjjjj Мастер (1140) 10 лет назад
Бл*ть у нас характеристики компа ОДИНАКОВЫ!!!
Bass Dll Знаток (354) 10 лет назад
ну так, бандикам снимает и сжимает видео одновременно из за этого и у тебя мало фпс в игре
у тебя процесор не справляется с игрой и он начинает лагать
так что или поставь качество низкое или снимай через фрапс!
Clubhunter Мастер (1056) 10 лет назад
Bandicam нормально нагружает систему попробуй все лишние проги закрыть там скайп, агент, браузер вообще все что не надо и запускай только игру и bandicam и еще попробуй на вирусы проверить и почистить реестр и. т. д ну мало ли что)