не заводится шкода

Yunir Chaidarov Мастер (1423), на голосовании 10 лет назад
приехал домой заглушил мотор, минут через 10 завел с автозапуска и вышел, сел проехавметром 10 начала глохнуть, когда кручу стартером не заводится при нажатии на газ заодится но троит отпускаю газ глохнет, что может быть
Голосование за лучший ответ
Заходи если что Оракул (59797) 10 лет назад
авто подсос может барахлить
Ден К Мастер (2453) 10 лет назад
с такой проблемой лучше к диагносту ехать. подключит сканер и все скажет. а так по инету не определишь
Источник: Из личного опыта http://spdiag.web-box.ru/