Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Почему, запретили кукл Монстр хай?

Ученик (82), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
По моему только на урале или нет? просто я видел новость
Остальные ответы
а вы сами их видели? Жуть! Я рада, что их запретили.
Покупала как-то подарок на 5 лет девочке. Так в магазине обычных кукол и не оказалось, одни эти монстры - непропорциональные, зеленые.. . Вот кому будет девочка подражать?

Раньше вот в пупсов играли, мамами себя представляли, а теперь что?
что значит запретили? Кто? Когда? Кому? Ничего не слышала об этом.
Потому что после ТАКИХ игрушек, мультфильмов, компьютерных игр у подростков возникает желание (спонтанное) все разрушать и ничего Святого для них не существует.
Что-то я не слышала, чтобы их запрещали. Интересные куклёшки, девчатам нравятся.
никто пока что ничего не запрещал. всего лишь показали в новостях одну инициативную мамашу которой что-то не понравилось. вот и всё.
Насчёт запрета, даже и не слышала, у нас например они и сейчас в продаже и к стати у девочек пользуются большим спросом.
Фу, это же настоящие монстры. . фу
эти куклы кошмар, а потом удивляются тому что подростки в одноклассников стреляют. такое впечатление что люди не понимают что они мусор для сильных мира сего. а эти развращают наших детей всеми доступными способами: игры, мультфильмы, куклы.
где запретили? у нас продаются везде
Их не запретили. Об этом по телеку в выходные показывали
первый раз слышу. Недавно выбирала подарок племяннице, так интернет кишит ими
Я считаю, только больные родители купят своей дочке такую куклу. Понятно, что у таких родителей и детей с психикой не все в порядке.
Кто кому запретил? Как продавались, так и продаются
Также спрашивают:
Добрый день. Меня зовут владислав и хотелось бы узнать, имеет смысл обращаться за полноценной консультацией к психологу по данному вопросу ...
Похожие вопросы
Также спрашивают