Почему, запретили кукл Монстр хай?

Дарья Селяхина Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гейнак Знаток (331) 10 лет назад
По моему только на урале или нет? просто я видел новость
Остальные ответы
Елена Тырина Мудрец (13749) 10 лет назад
а вы сами их видели? Жуть! Я рада, что их запретили.
Покупала как-то подарок на 5 лет девочке. Так в магазине обычных кукол и не оказалось, одни эти монстры - непропорциональные, зеленые.. . Вот кому будет девочка подражать?

Раньше вот в пупсов играли, мамами себя представляли, а теперь что?
Olga Мудрец (14024) 10 лет назад
что значит запретили? Кто? Когда? Кому? Ничего не слышала об этом.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 10 лет назад
Потому что после ТАКИХ игрушек, мультфильмов, компьютерных игр у подростков возникает желание (спонтанное) все разрушать и ничего Святого для них не существует.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 10 лет назад
Что-то я не слышала, чтобы их запрещали. Интересные куклёшки, девчатам нравятся.
••♦Tatyana♦•• Мыслитель (7857) 10 лет назад
никто пока что ничего не запрещал. всего лишь показали в новостях одну инициативную мамашу которой что-то не понравилось. вот и всё.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 10 лет назад
Насчёт запрета, даже и не слышала, у нас например они и сейчас в продаже и к стати у девочек пользуются большим спросом.
Макс Орёл Ученик (158) 10 лет назад
Фу, это же настоящие монстры. . фу
@жемчужинка@ Мастер (2369) 10 лет назад
эти куклы кошмар, а потом удивляются тому что подростки в одноклассников стреляют. такое впечатление что люди не понимают что они мусор для сильных мира сего. а эти развращают наших детей всеми доступными способами: игры, мультфильмы, куклы.
Катеринка Мыслитель (6786) 10 лет назад
где запретили? у нас продаются везде
Revival Просветленный (35204) 10 лет назад
Их не запретили. Об этом по телеку в выходные показывали
Рассвет Мудрец (10853) 10 лет назад
первый раз слышу. Недавно выбирала подарок племяннице, так интернет кишит ими
amrita86 Оракул (76769) 10 лет назад
Кто кому запретил? Как продавались, так и продаются
Gigi Hadid Мастер (1256) 8 лет назад
Чем вам они нравятся? Зеленые, все в шрамах, вампиры.. Они портят психику ребенка. Молодцы, что запретили. Вон лучше БАРБИ, МОКСИ. Не знаю какие аваряшки или как их там, но эти монстры жуть. фуууууу
Алиса Чернышова Ученик (138) 6 лет назад
Психику ребёнка портят не куклы, а невнимание родителей и их развратное поведение. Вы сами виноваты в том, что Ваши дети такие агрессивные. Вы просто боитесь признаться сами себе в том, что не справились с воспитанием ребёнка и ищете причину где угодно, но не в Вас самих. Не стыдно?
Darling Darlinqq Ученик (213) 3 года назад
Все те, кто говорит, что куклы плохо влияют, то вы не правы. Дети агрессивные не из за простой разукрашенной пластмассы, а из за того, что вам плевать. Часто детей обижают в школах, а родителям плевать, как и учителям. Но когда такие детки берут автомат в руки, то сразу прикрывает свой пофигизм куколками.
Алина Гайнетдинова Знаток (418) 2 года назад
Из-за еб@нутых мамаш, которые тут в комментах