сколько будет пикселей в 1 сантиметре? надо перевести 1 сантиметр на бумаге в пиксели, ну или наоборот..

Виктор Толстогузов Мастер (1930), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 10 лет назад
Зависит от разрешающей способности монитора.
www www Искусственный Интеллект (123044) 10 лет назад
Учитывая то, что речь идет о бумаге, думаю зависит от разрешающей способности принтера
Виктор ТолстогузовМастер (1930) 10 лет назад
да нет. . мне надо нарисовать сетку на картинке на компе, и перенести сетку на бумагу, для перерисовки, и хочу узнать сколько пикселей в одном сантиметре, чтобы соблюсти пропорции
www www Искусственный Интеллект (123044) Разрешение экрана какое стоит? Померь свой экран и раздели на разрешение.. . Получишь пикселей на СМ