меня бьет током вода из под крана. при чем только когда я злая, попросила маму проверить сразу как ударило- ее не бьет

kalley slow Ученик (95), закрыт 9 лет назад
меня бьет током вода из под крана. именно когда злая. а других не бьет! почему?
Лучший ответ
Евгений Фёдоров Гений (57854) 10 лет назад
Бьет, значит любит. Не утонешь.
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85059) 10 лет назад
у твоих тапок пластиковая подошва - статическое электричество))
bcaa77 Мудрец (19154) 10 лет назад
Так перестань быть злой...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 10 лет назад
вода-то - заземленная, а у тебя тапки на синтетике, электризуешься. когда злая - наверно ходишь взад-вперед.
попробуй перед тем, как соваться к воде или крану, вынь ногу из тапки и встань не нее на пол на секунду
Владислав Оракул (61240) 10 лет назад
надо к ноге цепь с железным ядром прикрепить. Или проверить водонагреватель - не пробивает ли на корпус? И проверить соседей - не подключили ли к трубе проводку...