В конкурсе сказано хранить у себя PSD своей аватарки. Объясните что это такое - PSD своей аватарки ???

Vampirsha V Знаток (334), закрыт 10 лет назад
можете серьёзно отнестись к поставленому вопросу. ведь все мы что то узнаём в первый раз. даже если мы об этом знали раньше
Лучший ответ
Павел Михайлов Мастер (1474) 10 лет назад
это проект в фотошопе сохраняется в PSD. Там все твои слои наложенный и маски и фильтры и т. п.
Остальные ответы
Motorrazor Просветленный (49795) 10 лет назад
psd - родной формат программы Adobe Photoshop
_ Искусственный Интеллект (765770) 10 лет назад
PSD - это исходный файл фотошопа. Всё, что ты сделал в своей картинке, ты можшь сохранить в PSD файле