"Украину уже делят на части" в Европе это в порядке вещей ?

Belk Гуру (3943), на голосовании 10 лет назад
В связи с событиями на Украине в румынском обществе возродился психологический фантом прошлого – всерьез обсуждается идея вернуть «исконно румынские» , но несправедливо утраченные в XIX и XX веках территории, ныне являющиеся Западной Украиной. Местные СМИ призывают руководство страны готовиться к военной интервенции на Украину для защиты «румынских территорий» – Северной Буковины и Южной Бессарабии. Причем к обсуждению темы подключились и авторитетные центральные издания, ранее проявлявшие политкорректность в этом щекотливом вопросе. «Украина находится на пороге гражданской войны. Совсем не исключен раздел страны на проевропейский Запад и пророссийский Восток. Готова ли Румыния вмешаться для защиты румын Северной Буковины и Южной Бессарабии» , – задала вопрос правящей элите страны румынская газета Adevarul.

продолжение:
http://expert.ru/2014/01/29/ukrainu-uzhe-delyat-na-chasti/
Голосование за лучший ответ
S Оракул (87220) 10 лет назад
это Сион.. . больные шизофреники "из евроопы" никак не нажрутся "богатствами" ))
Панка Мыслитель (6912) 10 лет назад
Чехословакия, Югославия, теперь Украина. Тренд такой ))
Лариса Запатрина Оракул (53049) 10 лет назад
Украинский народ не допустит этого.
z z Ученик (62) 10 лет назад
пусть лучше румыны заберут у россии свои 100 тон золота. которые россия у них вывезла
вася Вася Гуру (4968) 10 лет назад
Давно пора румынам взять свое.
Вадим Терещенко Мудрец (15856) 10 лет назад
Да она давно поделена. Сейчас идет реализация.
Туман Туманыч Просветленный (43050) 10 лет назад
Распад неизбежен, об этом еще Солженицын в 80-х годах писал. Тогда все решили, что старик рехнулся, но вот Союза уже нет...
Alien Ka Оракул (65801) 10 лет назад
Румыния это не вся Европа, и если эти цыгани, что то думают делать это ничего не говорит.
Hades Оракул (53437) 10 лет назад
вот и шакальё подбирается. наверное Запад дал добро на ошмётки. нельзя делить Украину. только целиковая и лучше дома- в России.