Хозяюшки, милые, родные, нужна ваша помощь, а то у меня уже голова кругом идет

Серафима Просветленный (34005), закрыт 1 год назад
Скоро у мну ДР и буду его отмечать на работе. Вот что такое приготовить, быстро и вкусно?
Наготавливать, жарить парить, мне просто некогда, я работаю без выходных.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonche Оракул (50684) 10 лет назад
пиццу закажите и хватит))
Светлана Краснова Мудрец (12072) 10 лет назад
Если нет времени, можно заказать пиццу. Самой купить фрукты и торт.
Тома Мудрец (13007) 10 лет назад
Купить всего по чуть-чуть в хорошей кулинарии (супермаркете и т. п.)
~ Sienna ~ Мудрец (10982) 10 лет назад
я тоже за пиццу - ещё не слышала чтобы кто-то её не любил, её все любят!
Элис Просветленный (24621) 10 лет назад
Много нарезки: колбаса, ветчина, сыр, рыбка+пара салатов. Торт, фрукты, бухло.))
ЕКАТЕРИНА КОЛЧИНА Мастер (2397) 10 лет назад
Набор суши, тоже вариант особенно если коллектив женский
Багира Оракул (55630) 10 лет назад
Осетинские пироги заказать. Сколько работаю еще ни разу не видела, чтобы осетинские пироги не сжирались в момент)))))))))))
****** Просветленный (30160) 10 лет назад
Позвоните в любую сушильню и закажите роллы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 10 лет назад
испеки пирог творожный из интернета.. не дорого. но так вкусно!!! купить листы слоеного дрожжевого теста и пирожков с яблоками. . купить кусок свиного мяса.. натыркать дырки. в них затолкать четвертинки морквы. корня петрушки. пастернака. чеснока.. завернуть в кусок марли.. связать веревкой как колбаску и в кипяток с .затем посолить. поперчить. и варить.. затем проколоть и если сок светлый готово. тогда на блюдо. на него доску. на доску тяжесть какую и до утра на холоде.. утром развернуть и порезать на ломти.. красиво. вкусно.. соус-хрен со сметаной смешать.. ещекреветки кг сварить и с соусом..
Фрида Мудрец (11587) 10 лет назад
я бы купила тортики, печенюшки, фрукты
Лила Лила Просветленный (29638) 10 лет назад
Фрукты, шоб бабы не толстели, шампань, ну и торт какой-нить низкокалорийный и усе.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 10 лет назад
Запеките курицу, либо гриль купите. Нарезку мясную, рыбную, сыр. Овощи порежьте (огурец, листья салата) . Баночку маслин. Тортик. Можно рулеты из лаваша сделать, канапе.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
вот это больше всего подходит к нам... все любят пожрать, да и на выпивку все хотять водяры
елена Искусственный Интеллект (142826) 10 лет назад
можно купить готовые продукты-их сейчас полно
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 10 лет назад
Наделайте рулетиков из лаваша с разными начинками-рыба, крабовые палочки, зелень. Свежие овощи, зелень, рыбная и мясная нарезка, торт или пирог, вот вам и стол для коллектива