я хочу что бы меня заБАНировали раз и навсегда... Что для этого надо сделать?

Наташа Искусственный Интеллект (173297), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Забанила))))
Лучший ответ
X-ray 1 Ученик (104) 10 лет назад
Посмотри правила там есть отдел пернаментного бана и нарушь эти правила
Остальные ответы
Anri Du Toit Мыслитель (6934) 10 лет назад
Пиши всякие гадости, посылай всех на ...Фотки своей манделы выстави.
Иван Можарский Ученик (187) 10 лет назад
Просто пиши всё что запрещено писать в правилах сайта и тебя забанят !!!
дима Гений (58220) 10 лет назад
Смените Ник на "БИЛЛ КЛИНТОН"
Источник: 100%