А могут ли операторы сотовой связи узнать с какого телфона производиться звонок( т

е. номер аппарата, его модель и т д.) а также откуда производиться звонок?

Дополнен

А могут ли операторы сотовой связи узнать с какого телфона производиться звонок( т.е. номер аппарата, его модель и т д.) а также откуда производиться звонок?

Конечно, могут. Они же должны списывать деньги со счета, а для того чтобы себя не обидеть, они должны знать ваше местоположение. И само собой, если телефон украли, сотовые операторы могут знать кто им сейчас пользуется. Нэто им не выгодно, потому что во-первых, накладно, а во-вторых, потеря клиентов.

- легко

Элементарно!!!

канешн могут. они всегда это делают:)

Спам с программой возможности определения всего этого любым челом приходит через день, проверяй почту :)