Почему не работает старый интерфейс? Мне больше нравился старый интерфейс Ответов. Нельзя ли переключиться на него.

Чуждый Разум Мастер (2012), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 10 лет назад
В прошлом году, после введения нового интерфейса, для переключения на старый вариант, работала ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Теперь, увы, ссылка не работает.
Как говориться : "умерла так умерла".
На самом деле, когда ввели старый интерфейс несколько лет назад, народного гнева было ни чуть не меньше. В основном высмеивали "светофорную" раскраску страничек и пёстрый дизайн.
И так же требовали вернуть предыдущий интерфейс.
ВеселухА !!!
Эксперименты над юзверями не запрещены :-*))
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 10 лет назад
Приветствую Вас! А скрина предыдущего интерфейса у Вас случайно не осталось, чтобы почувствовать разницу? Я на Ответах с февраля 2008-го, смены дизайна как-то не ощутила. разве только если она до меня еще была...
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) Здравствуйте, нет не оосталось
Остальные ответы
дима Гений (58220) 10 лет назад
Большинству пользователей нравился старый интерфейс, но переключиться на него, увы, нельзя.
Григорий Климов Гуру (3131) 10 лет назад
Вот вам старый интерфейс. http ://otvety.tom.ru/question/30690
Podolyanka Искусственный Интеллект (644335) 10 лет назад
Увы, нельзя переключиться на то, чего больше нет!
Но Вы не впадайте в отчаянье и приглядитесь: новая
версия совсем не плоха, как вначале всем нам показалось.
Есть и явные плюсы!
Карлсон Оракул (65593) 10 лет назад
Где то был выложен скрипт со стилями, которыми можно модернизировать отображение ответов в лучшую более пеструю сторону. Но я найти не могу где эта ссылка.
Галина Высший разум (2333081) 10 лет назад
Нормальный интерфейс.
Его сейчас уже неплохо отладили, думаю сделают еще лучше.
Вот интересно, а если бы Вы не знали о старом интерфейсе и зашли впервые на Ответы, как бы тогда среагировали?
Но старый интерфейс вернуть уже нельзя.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 10 лет назад
На новичков, в основном, и рассчитана новая версия. На тех, кто не знает об удобствах и функциях, которые остались в старой.
Галина Высший разум (2333081) Но мне новая нравится больше, хоть я и не новичок. Она грузится лучше и больше нет глюка: данное действие нельзя выполнять слишком часто. С этим там было мучение!!! (((((
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 10 лет назад
Нормальный интерфейс! Хватит ныть!
ГалинаВысший разум (2333081) 10 лет назад
А Томский полное дерьмо!!!! (((((