Kak быстро изучить иностранный язык?

Galina Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Просто для общения!
Лучший ответ
Ирина Монастырная Мастер (1461) 16 лет назад
Найди курс Михаила Шестова.
Остальные ответы
NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037) 16 лет назад
Поищи в сайтах там есть!
blqs Гуру (2632) 16 лет назад
ГЫ - смешно
вот первое слово,
:) Гуру (4981) 16 лет назад
Взять современный учебник граматики и включить MSN, например. очень важна практика. ищи друзей-носителей языка, слушай музыку) Какой язык учишь?
Zafar azizov Гуру (2618) 16 лет назад
Beresh knizhku na tom jazykie kotoryj hochesh uchit i slowar i nachinaesh chitat knigu uwieriaju tebia k seredine knigi budesh uzhe wse ponimat i dazhe razgowariwat metod prowerennyj
Наталья Профи (913) 16 лет назад
Слушай иностранные песни и смотри фильмы с русскими субтитрами. А еще лучше наиди представителя языка.