Не сочтите за рекламу, просто не знаю какую компанию выбрать...

Серафима Просветленный (34005), закрыт 5 лет назад
Мне нужно лететь самолетом до Украины (вылет срочный иначе бы на поезде ускакала) . Вот чет прочитала отзывы и страшно мне стало лететь вообще.
Какую компанию выбрать, где хоть более менее нормальные самолеты, сервис, кормешка и все прочее не важно, главное самолеты
Дополнен 10 лет назад
Товарсчи, пожалуйста, не надо писать лабуду. Читайте вопрос внимательно. Я еду не на гульки, вопрос жизни и смерти, поэтому ваши шутки не уместны. Я по-моему нормально написала, что все эти прелести (еда, питье и т. д. ) меня не интересуют, интересуют только самолеты.
Лучший ответ
Остальные ответы
REV Просветленный (28288) 10 лет назад
мда.... и что вы читали? что там плохо кормят?
Наталья Михайловна Оракул (72912) 10 лет назад
Раз такие сомнения, я бы поехала поездом .
Sonche Оракул (50684) 10 лет назад
летайте самолетами Аэрофлота))
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
вот про них слышала из уст людей, что хорошая авиакомпания, но как открыла отзывы плохо стало. Два часа лететь, вроде не много, но они мне вечностью покажутся
тата Искусственный Интеллект (201736) нормальный у них парк
Русалина Просветленный (49725) 10 лет назад
Летите с Богом...
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
у него есть рейсы?
Русалина Просветленный (49725) Все рейсы, которые долетают.... делают "это" с Ним
Elm Wing Просветленный (26350) 10 лет назад
я аэрофлотом недавно летала,
вполне надежно.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
спасибо... значит на нем и остановлюсь.
342 Оракул (95642) 10 лет назад
Севушка, айда на томские ответы.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
а че там?
342 Оракул (95642) а там вся толпа )
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
значит я иду к вам
342 Оракул (95642) Ждемс!))
тата Искусственный Интеллект (201736) 10 лет назад
рейсов дешевле мау не встречала. . у них все Боинги. . сама выбрала подороже (прямой вылет) а из Москвы предложений много.. у кого аэробус? ил тоже не хочу.. и Сибирь бы не выбрала
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
одним глазом увидела их, но пропустила, т. к. вроде незнакомая компания. сенкью, щас гляну.