Не могу зарегистрироваться в Skype. Помогите!

SSerjV Мастер (1982), на голосовании 10 лет назад
Все ввожу: адрес почты, ФИО, дата рождения и т. д и т. п. Даже создаю учетную запись Майкрософта. На мою почту приходит подтверждение. Согласно письма я все выполняю и пишет, что "всё готово... ". Запускаю программу Skype, ввожу свое имя и пароль, НО в ответ только "Извините, введенные вами регистрационные данные не распознаны".
ПОЧЕМУ?
Голосование за лучший ответ
миха михаилов Мастер (1146) 10 лет назад
видимо не верно вводите а на странице в браузере в скайп заходите
SSerjVМастер (1982) 10 лет назад
Да. На странице в браузере в скайп захожу
Илья Никонов Знаток (279) 10 лет назад
Потому что не надо регать через майкрософт та мсильно замудрённо с ним
saddas saddas Ученик (137) 10 лет назад
Попробуй переустанови скайп только в другую папку бывает помогает
SSerjVМастер (1982) 10 лет назад
Установил еще на другом компе. Не помогло.
freiman Просветленный (31256) 10 лет назад
mail.ru скайп не любит. регайся через другую почту
SSerjVМастер (1982) 10 лет назад
Я как раз на mail.ru :/
SSerjVМастер (1982) 10 лет назад
Попробовал не на маил. ру без регистрации в Майкрософте. Все равно не авторизуется.