Согласитесь с тем, что не стоит спешить ставить точку, не стоит спешить сжигать мосты ?

~~~ Мудрец (14166), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Всем доброго дня !
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (37357) 10 лет назад
Исключительно по обстоятельствам.
Остальные ответы
Matrina Fairy Оракул (58734) 10 лет назад
А я не желаю тратить время на выяснение отношений. Я желаю жить, а не барахтаться в чьём-то, кому-то нужном дерьме, под названием "выяснение отношений".
~~~Мудрец (14166) 10 лет назад
а вы в сущности о чём ?
ну ладно пока, пошёл я туда где свет и нет серого цвета :-)
бай -бай :-)
Любава та самая Искусственный Интеллект (148556) 10 лет назад
Я вообще многоточие люблю.... И мост гораздо проще сжечь, чем построить))
Источник: Здравствуйте,Федя)))
~~~Мудрец (14166) 10 лет назад
Добрый день Любава !)))
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 10 лет назад
Сжигать мосты не надо вообще - они ещё могут пригодиться.