Почему жизнь так несправедлива? Что с вами, девушки?

Даниил Березовский Мудрец (14218), закрыт 10 лет назад
У меня есть троюродная сестрёнка - красавица и умница. Связалась с человеком который у меня на свадьбе украл 3000р.
У меня есть четвероюродная сестра, не сказать что умница, но делает по дому всё, а муж её за это бьёт.

И у меня есть мама, которая 4 года жила с лентяем и пьяницей, она ему напокупала машин, которые он ушатал, тысяч на 200. Слава всевышнему что сейчас с ним не живет.

И есть я - который был честным мужем, пил по пятницам, раз в месяц дарил цветы, и всё равно я оказался козлом, алкашем и бедным (хотя у меня вышка, и было время что я отлично зарабатывал) .

Внимание вопрос - ЧТО С ВАМИ ДЕВУШКИ? Почему хороших вы гоните, а плохих любите?

и еще у меня к вам предложение - если еще хоть раз я окажусь гавном хоть у одной, я просто больше никогда не буду с вами! Лучше дро***ть всю жизнь или покупать шлюх, чем через три года жизни узнать что ты самый мерзкий тип на планете!
Дополнен 10 лет назад
а по пятницам я пил дома, и вино! а не водку!
Лучший ответ
Ирина Владимировна Знаток (307) 10 лет назад
Потому что плохие похитрожопее и умеют сначала в доверие втереться привязать к себе, а потом тока свое нутро открывают и льют свое говно и приговаривают это ты такая плохая, а я тебя хороший подобрал.. от ошибок никто не застрахован!!!!
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 10 лет назад
Ну так, выходит, не только перечисленные вами женщины любят плохих, но и вы любили плохую, иначе вы бы выбрали такую, как ваша мама или сестры. Тут стоит задуматься...
Даниил БерезовскийМудрец (14218) 10 лет назад
куда задумываться то? я уже всё передумал, что мог!
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) Задумываться, кого вы выбираете и за что- за красоту или внутренние качества...
фестэр адамс Ученик (118) 10 лет назад
А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два! как то так)))))))))) )
как у класика помниш чем меньше женшину мылюбим тем больше ...
Даниил БерезовскийМудрец (14218) 10 лет назад
а кем стать то тогда?
комнатный рембо Просветленный (22196) 10 лет назад
по одному случаю не судят об общем положении вещей
Panda Мастер (1187) 10 лет назад
Бог дал - Значит знал, что выдержишь!
Испытания не более того - они воздадутся по заслугам!
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 10 лет назад
сам себя не похвалишь никто не похвалит... Вопрос ..так почему таких умниц, как ваши сестры не ценят эти мужчины?!
Даниил БерезовскийМудрец (14218) 10 лет назад
у сестер нужно спросить! но я им таких вопросов пытаюсь не задавать!
Птица-Феникс Гуру (4333) 10 лет назад
ладно, допустим, не повезет тебе еще раз.. . и? кому ты сделаешь хуже? если с человеком происходит фигня в жизни - в этой фигне виноват он САМ! ищи причину в себе. Я тоже думала: "Если вдруг расстанусь с мужем, да больше на дух никого не подпущу! "это при том, что "счастья" в браке были полные штаны. пришел момент этот. вздохнула с облегчением, отмерила себе год на приведение в порядок головы и сердца, а там.. . как жизнь повернет. но все что было и что будет - мои заслуги. где пощечина, где улыбка судьбы...
L Искусственный Интеллект (329498) 10 лет назад
Может это Ваши фантазии? Напокупала машин тыс. на 200. Это что за машины? Игрушечные?
Даниил БерезовскийМудрец (14218) 10 лет назад
десятка, шестрека и копейка ))
Даниил БерезовскийМудрец (14218) 10 лет назад
три машины - в хлам