Находясь на ответах, на что вам открыли или у вас сами открылись глаза?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
в жизни а не здесь
Лучший ответ
Остальные ответы
Льдинка Мыслитель (6568) 10 лет назад
На то, сколько идиотов сидит тут в ответах.)
Друг №1Высший разум (763867) 10 лет назад
так другие тебя тоже за идиотку считают))))))))))))
Льдинка Мыслитель (6568) Вот в этом-то и вся фишка!!)))
Dasha A Мастер (1528) 10 лет назад
Открылись глаза на то сколько проплаченных троллей путинистов евгейских
Сергей Искусственный Интеллект (124127) 10 лет назад
Понял что в рунете полно троллей.
Яромир Юрьев Мастер (1612) 10 лет назад
Да открылись глаз - сейчас стало много не воспитанных, хамовитых и самое страшное тупых участников. Но есть и положительное - во всех регионах дешевеет интернет и компьютеры.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 10 лет назад
Находясь на ответах... глаза скорее закроются, что бы не видеть эту кучу дерьма...))))
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 10 лет назад
На то, что в России нет просвета и никакого будущего с народом, где из 10 человек, только один способен писать без ошибок.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 10 лет назад
Никогда не думал, что россия настолько прогнила. Всегда была уверенность, что НАСТОЯЩЕЕ в россии - это только временное явление. Но сейчас понял, что у народа, которого имеют ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, а он еще и с улыбкой вазелит подает - у такого народа будущего нет.
(заранее говорю, что комменты не приходят в мой ящик, следовательно они бессмысленны, все что я хотел сказать по данному вопросу - я сказал. Появились комменты - читайте пост с начала - это и будет мой ответ на ваш коммент)
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 10 лет назад
меня верните на старые Ответы буду очень признателен Вам.
домовёнок Просветленный (46019) 10 лет назад
Никогда глаза не закрывала.
Не, ну сплю, конечно))) )
Ничего нового не почерпнула, времяубивание)