Нужно ли сдавать нулевую декларацию по НДС

Марина Качармина Знаток (433), на голосовании 10 лет назад
за 4 квартал, если организация зарегистрирована в декабре, расчетный счет открыт, но деятельность не велась?
Голосование за лучший ответ
Людмила Мудрец (17861) 10 лет назад
если Вы на общей системе налогообложения, но деятельность не велась, сдаете единую упрощенную декларацию, срок был до 20 января. Там указываете НДС, прибыль, 2-ндфл.
Марина КачарминаЗнаток (433) 10 лет назад
да я ее теперь уже и хочу ее, все равно штраф будет, а так хоть меньше бумажек.
Спасибо!
Людмила Мудрец (17861) пожалуйста!