Я не могу установить драва нвидио на ноутбук леново v570.Видиокарта GT 525M.

Владислав Федорович Знаток (345), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я устанавливаю с диска который был додатком к ноуту. .
Вот в чем проблема...
Дополнен 11 лет назад
И в диспетчере устройств не отображается то что на моем ноуте вообще присутствует эта видеокарта.
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111019) 11 лет назад
драйвер не подходит, вероятно у вас устройство другого типа, либо драйвер не подходящий
Техническая Поддержка Ученик (19) 11 лет назад
Согласна с предыдущим оратором