Если не сообщать показания электросчётчика (стоит в квартире) , то как рассчитывается оплата электроэнергии?

11111 22222 Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
ЖКХ ведь всё равно шлёт счета. Откуда они знают сколько за электроэнергию начислять?
Голосование за лучший ответ
Serg Оракул (93100) 10 лет назад
Ваш счетчик электроэнергии не имеет к ЖКХ никакого отношения и пока что капают пени просто!
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 10 лет назад
У нас энергосбыт наглеет так: счетчики - на лестничных площадках, контролеры тупо не ходят и не снимают показания, нам в счета-квитанции рисуют на 100-150 КВт-час больше, чем реально показывают счетчики на 25 число каждого месяца.. . Писали губернатору через интернет - навел порядок.
tanick1974 Просветленный (36207) 10 лет назад
Платить через 3 месяца будете по нормативам
Inna Просветленный (32556) 10 лет назад
По средним нормативам.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 10 лет назад
По нормативу. Есть нормативы расхода электроэнернгии на человека. Они завышенные, зато плату всё-равно соберут. Кто не хочет платить много - ставят счётчики.