Купил вчера ноут Dell Alienware 17,какую ОС лучше поставить 7 или 8 ?
Купил вчера ноут Dell Alienware 17 Экран 17.3" (1920x1080) Full HD LED, матовый / Intel Core i7-4900MQ (2.8 ГГц) / RAM 32 ГБ / HDD 750 ГБ + SSD 256 ГБ / nVidia GeForce GTX 780M, 4 ГБ / Blu-Ray / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера какую ОС лучше поставить 7 или 8 ?

Мой совет, настрой 8 по человечески, и не переустанавливай
Какая то из этих точно стояла . Ну и пусть стоит . За такие деньги ещё лишние телодвижения делать и время тратить !
ну если только dos какой то стоял, тогда имеет смысл, а 8 так и пусть стоит себе ))))

Я прям взял и поверил, что Dell Alienware 17 продавался без ОС.