Помогите! Вопрос к юристам! Каков должен быть порядок моих действий, чтобы не потерять свои деньги?

Kitsune Мастер (1968), на голосовании 10 лет назад
В отношении потребительского кооператива собственников жилья «Дружба» открыта процедура наблюдения
С 5 февраля горожане начали получать письма-уведомления от временного управляющего ПКСЖ «Дружба» , в которых говорится, что Арбитражным судом Ставропольского края вынесено определение по делу № А636172/2011 от 12 ноября 2013 года об открытии процедуры наблюдения в отношении потребительского кооператива собственников жилья (ПКСЖ) «Дружба» .
Я дольщик. И мне тоже пришло такое письмо. У меня на руках есть расписки о передаче денег и договор о долевом участии зарегистрированный в рег. палате. Речь идет о 1000000руб! Эта сумма все что у меня есть! Как не потерять деньги?!
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 10 лет назад
Вам стоит обратиться к юристу в вашем городе с документами.
Если договор долевки зарегистрирован в Росреестре, то беспокоиться вряд ли стоит.. .
Но, блин, у вас на кону стоит миллион, а вы пытаетесь получить халявную консультацию на развлекательном ресурсе!!!!