как найти человека в интернете через спутник бесплатно

НИКИТА БЛАГУШИН Ученик (115), на голосовании 17 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей_rus21 Мыслитель (5389) 17 лет назад
Смотря что тебе о нем известно и что он про себя указал
vasily Postnicov Мудрец (10634) 17 лет назад
Через какой такой спутник?
** Гуру (3212) 17 лет назад
kogda najde6 otvet napi6i mne na milo plizzzz! mne toze o4 nado! neznaju kak eto rabotaet! esli najde6 pliz pomigi! spasibo.
Артур Хайдаров Мастер (1572) 17 лет назад
Бесплатно нельзя найти!и через спутник тоже но если есть конечно координаты CSPRS!или зайди в администрацию города,и в милиции не плохо ищют!
Николай Angel Профи (661) 17 лет назад
эт пока невозможно... поэтому НИКАК!

вот скоро будут во всех чивы вживлять... потом можно будет))
Пользователь удален Мастер (2089) 17 лет назад
есть глобальная система поиска в гоогле напиши поиск людей и все
увидишь, все бесплатно.